• 17 марта 2016, четверг
  • Москва, Хамовнический вал, 36

Я ПРОБЕГУ WINGS FOR LIFE WORLD RUN 8 МАЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2934 дня назад
17 марта 2016, начало в 19:30
Москва
Хамовнический вал, 36

Мы начинаем курс подготовки к самому необычному забегу в мире, где финиш сам догоняет бегуна!


 

8 мая 2016 года в Коломне вновь пройдет одно из самых массовых, вдохновляющих и необычных по формату беговых мероприятий – благотворительный забег Wings for Life World Run. Ровно в 14:00 по московскому времени более 70 000 участников по всему миру выйдут на старт на 34 трассах на разных континентах, чтобы побежать за тех, кто не может, и внести свой вклад в развитие исследований травм спинного мозга. Все желающие уже могут присоединиться к забегу, пройдя регистрацию на сайте www.wingsforlifeworldrun.com

Принять участие в забеге может каждый. Особенность Wings for Life World Run заключается в том, что это забег без финишной черты, и все участники соревнуются сами с собой и со всем остальным миром. Каждый бежит, сколько сможет, до тех пор пока его не догонит специальный автомобиль, оборудованный считывающим устройством. Автомобили (их называют «автомобиль-кетчер») начинают движение через 30 минут после старта одновременно на всех трассах мира и постепенно наращивают скорость. Когда такой автомобиль равняется с бегуном, забег для него заканчивается. По словам участников предыдущих лет, в том числе новичков, для многих стало неожиданностью, как долго им удалось продержаться на трассе и пробежать рекордное для себя расстояние.

Другая отличительная черта забега — спортсмены бегут одновременно на 34 трассах в 33 странах, поэтому для кого-то это будет день, а для кого-то – ночь, для кого-то — весна, а для кого-то – осень. Также бегуны могут объединяться в команды и бежать, например, за какого-то конкретного человека или организацию.

Бесплатная презентация программы подготовки состоится 17 марта в 19:30 в штабе I LOVE RUNNING по адресу Хамовнический вал, 36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше